Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Как сделать что б x-com шел под windows XP. Обычный x-com выкидывает, когда новая миссия начинается.. Скачал новый римэйк, а он вообще не идет... помогите, может какой-нибуть патчик есть.. загрейте чем можете, так пошпилить хочется :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим ветку http://dosgames.ru/forum/viewtopic.php?t=1656,

качаем DosBox (раздел Утилиты), играем и наслаждаемся... :)

p/s... на будующее - подобной теме место скорее в Тех. Помощи, а не в Прохождении :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mutante

Это не мазохизм, а ответ на конкретно поставленный вопрос, точнее первую его часть:

Как сделать что б x-com шел под windows XP. Обычный x-com выкидывает, когда новая миссия начинается..

Ведь вопрос был не в том, чем заменить оригинальный X-Com, не так ли? И к тому же в Windows-реализации гораздо больше глюков... (IMHO).

з.ы. ...эх, давно не мочил сектоидов... :kill: где там мой архивчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уйё, все-таки есть тема про X-com... Прродолжим :D

А вообще, есть вопрос.

Я раньше не увлекался X-com, а тут вдруг приспичило...

Вапроз:

Во время боя со злобными прышэльцами, я обычно не могу убить их всех. Почему? Да потому, что мне не удается "выкурить" оставшихся пришельцев из тарелки!

Стою я, значит, у входа, а он: высунется - стряльнёт - засунется!

А бомба стены не ломает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kano Algiz, делаешь, прсто подводишь двух трех бойцов.

Один становится на против двери, в нескольких клеточках. Еще один резко окрывает дверь в корабль, и прыгает в строну(если успеет :D ). Тот, что стоит на против дверей, кидает гранату внутрь.

Потом взрыв. Ждешь пару секунд, и врываешься внутрь, один уходит сразу налево, другой направо, главное не давать юфосам очухатся. Побольше шуму, стреляй по углам. Углы закидывай гранатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, я тупой! :P

хахахаХАХАХА!!! Ну почему я не додумался открыть дверь??!!

оооо.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, гранат побросал-покидывал, всяких "мстителей" поизучал-понастроил, опять проблема:

На данный момент не могу закончить бой. Разбомбил ракетницей все, что можно))), почти всех летунов убил. Один остался.

Сидит, значт, он, в тарелке, на втором этаже, и неизвестно о чем думает. Он уже там рассудок терял, но так и не спустился.

Ихним-прышельцевским лифтом пользоваться можно?

Или как-нибудь по другому его выкурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kano Algiz, а ты в курсе что есть летающая броня? Или еще не изобрёл? Вообщем в ней летать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Форточная версия не работает на Висте, да и баг там есть неприятный. Юзайте лучшее стандартный дос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...