Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нуждаюсь в Вашей помощи! Совсем уж ностальгия задавила, а найти игру простыми фразами в поисковике не удалось, поэтому попытаюсь написать сюда все что помню:

1) игра - приключение (вроде). Не припомню чтобы там кого-то надо было бить или от кого-то убегать.
2) насколько помню, вид от первого лица.
3) играл относительно давно, где-то в 2000-2005.

Теперь по сюжету:
4) Игра начиналась с того что друг/сосед передает сверток (с какой-то пирамидкой, вроде) и просит ни в коем случае ему не отдавать. И пропадает из города. Дальше надо было бродить по городу/деревне и искать всякие подсказки
5) Помню надо было соединять точки на карте, чтобы получилась пятиугольная звезда. В центре была локация до боли похожая на сыр. Там было много отверстий и я помню что долго искал вход/выход
6) Помню был какой-то дом/подвал. Надо было ходить и собирать травы (или что-то там еще) по ящикам для зелья. Там же была темная комната, в которой ничего не видно, а в полу - дырки/колодцы с какими-то тварями. Туда главное - не падать, сами эти твари от туда не вылезали.
7) В самом конце (ну или почти) была локация с высокими стелами/кристаллами, их надо было поворачивать. Причем надо было успеть до того, как тот самый друг/сосед проведет какой-то ритуал.

Больше ничего по игре не помню. Но один раз (лет семь назад) я ее находил, причем с помощью поисковика. А вот сейчас не получилось почему-то. Просто ужас какой-то.

Изменено пользователем mr.uve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...