Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Летающий треугольник собирает ящики 2D


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти игру. 

Игра 2д. 

Аркада. вид сбоку 

играл году в 2001, но игра старше

Летает красный треугольник(вроде красный) по тоннелям, собирает ящики и перевозит их на базу. Подбираешь бочки с топливом, когда топливо кончается. Собираешь ключи, чтобы открыть закрытые створки и добраться до следующих ящиков, перевести их и выиграть. Подбирать всё добро надо с специфических площадок. Каждая(топливо и ящики имеет свой цвет). Садиться на площадки нужно очень ровно, или взорвёшься. Врежешься - взорвёшься. Играл очень интересная музыка. Есть всякие преграды, вроде электрического заряда и пр. Нужно поддерживать траекторию, т.к. тебя постоянно притягивает гравитация. Музыку помню, аж передёргивает от воспоминаний =) Ты ды дым, ты ды дым, тытытытытыдым, тата да тада тадам тадам =)

Вы, главное, очень не угорайте: найти игру хочу и было время :lol:

paint

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на эту игру, но только старше и треугольник, а не вертолёт. И груз нужно не тянуть, как на фото, а он исчезает и появляется при посадке на базе

Fly-Cargo-for-Android_4_programView_2415

Изменено пользователем 3DogNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Josya1!Именно оно, спасибо огромное!  Благодаря тебе у меня будет просто шикарный вечер. Я уже год с перерывами ищу её название =)Скажи, а что помогло тебе определить её, если не секрет!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...