Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Старый шутер в постапокалиптичесом мире


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - шутер (если не ошибаюсь, играл очень давно, поэтому точно вспомнить не могу, возможно с элементами РПГ)

2. Вид сверху, 3Д (опять же, извиняюсь, для меня на тот момент графика была улетной, так что я уверен что 3Д :)) )

3. 98-99 год.
Играть нам необходимо за персонажа, предположительно военного. Помню игру обрывками и только некоторые моменты, ибо мне не разрешали в нее играть, мол психом стану, а основную массу впечатлений я черпал во время игры старшего брата :) Помню одну из миссий - там была видео сцена, что "меня окружили 4 парня и судя по их пушкам - намерения у них были серьезные". В этой миссии, в офисном здании, на одном из этажей надо было найти не то диск, не то флешку. Затем помню геймплей частично. Отчетливо запомнились в ряде миссий какие -то катамараны на речках (а может и лодки, не помню, к сожалению), садясь в которые мы попадаем в другую локацию. Там были враги, такие как крысы - у них была кровь еще зеленая, меня тогда это очень забавляло, а так же помню, что к конкретному врагу подходило конкретное оружие - точно помню, что крыс проще было убить неким игломётом. И была еще одна миссия, где надо было отключить 4 лазера, иначе при входе в здание они тут же убивают тебя. Совсем недавно вспомнил эту игру и очень хочется наконец пройти ее, потому что тогда мне этого не удалось совершенно. Вцелом, если не ошибаюсь, то там был один большой мир, поделенный на локации, просто между ними необходимо было передвигаться по специальному транспорту (такие как катамараны на речках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...