Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Стелс-Экшен про спец-агента.


Рекомендуемые сообщения

Стелс-Экшен
От первого лица.
2000 - 2005 г.

Для начала, важно что я помню, что начинается игра с того, что главный герой приземляется на парашюте на заснеженную территорию. Локация похожа на какую то секретную базу (важно: там вроде есть красные бочки). Если вас обнаружили, включается тревога, очень типичный звук на то время. Я не уверен, но миссия кончается на том, что мы спускаемся на каком то лифте в уже поземное убежище. 
Еще могу сказать, что там была миссия, где ГГ начинал на склоне горы. Виднелся от туда мост, где проезжали пара грузовиков. Я не помню, что нужно было конкретно сделать, но считаю, что то вроде саботажа этих самых грузовиков.
Последнее что могу сказать, в последней миссии нужно было обезвредить что то наподобии ядерной боеголовки. Нажать на какую то кнопку за ограниченное время.
Прошу вас, господа, помогите мне с поиском этой игры. С отцом еще в детстве в нее играл, и именно эта игра влюбила меня в жанр стелс.
:(
P.S. в игре точно был код для открытия всех уровней, а выбор уровней был как список карт, где можно было пройти тот или иной уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа.

Этот вопрос я поставил на 2 форума, и второй форум смог мне ответить. Игра называется IGI 2: Covert Strike. Тему можно считать закрытой, однако спасибо, что вы создаете подобные форумы. На вашем я нашел игру, в которую играл еще в 3 года на DOS'e Prehistorik 2. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...