Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Информации оч мало..
Играл давно, где то в 2000-2005 годдах. Игра вроде как фентези, ну то есть там луки-мечи и элфы, а не лазерные винтовки и рептилоиды) Можно играть как одним персом, так и бандой, котору собираешь по ходу игры. Как почти во всех РПГ, у персов есть праметры сила, ловка и т.д. Есть или уровни - не помню. Про вид(2D/3D) к сожлению тоже не помню, но есть за что зацепиться, так сказать: Путишествовать там можно по глобальной крте. То есть открыл карту, увидел местонахождение свой банды на ней( то ли кружочек то ли крестик) нажал на глобальной карте куда нибудь, нажал "идти" и этот кружочек начал двигаться, туда куда нажал. По ходу могут всплывать сообщения типа "вы заметили скелета, не хотите ли пнуть?" Вроде как есть быстрые бои, но точно не помню.. Да, сами бои пошаговые, по моему даже без анимации, или как в Дисйплс, анимация только на момент удара/выстрела.
Да, инфы мало, но если есть тот кто в нее играл - путишествия по глобальной карте запомнит точно. Поэтому, друг, если ты есть, отпиши название пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HoMM?

King's Bounty?

Кодекс войны?

Нет. Во всех трех ты изнчально бегаешь по глобальной карте потому что это стратегии) В той игре это как дополнительня возможность, что бы передвигаться быстрее по миру. Вот например как в Сакред ты бежишь куда то за квестом, открыл глобальную карту, сверился, дальше побежал, а там монжо просто на карту тыкнуть и ты видишь на этой глобальной карте как твой крестик движится к цели.
Еще там тона помарачнее чем в приведенных играх. Все такое темное, серое, темно-зеленое и т.д. И постарее она будет чем последние две. По графике, где то времен Героев3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...