Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Сколько у вас DOS игр ?


Рекомендуемые сообщения

В разделе "Меняемся Играми" был? Там можешь заодно и похвастать. :wink:

ЗЫ: У меня их очень мало.. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штук 300-350 небольших на компактах, а на компе всего около 20. Просто не люблю набивать винчестер под завязку, а так - лучше иногда какую-нибудь инсталировать с компакта, поиграть и стереть. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ок. 20, многие я стираю после прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, похвастаюсь тоже. У меня 30, все скачаны отсюда, или из других источников. :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Нууу... У меня их почти нет - я качаю их, прохожу и стираю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск 500 игр

Диска 3 по 200 игр

Ещё десяток-другой разных сборников...

Про скачанные скромно промолчу :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у моего двоюрного диск 170 игр, так он его посеял... а то еще+игр так 100 накинуть мжно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсортированных, пройденных и "перевязанных красной ленточкой" порядка 250 (неспешно прибавляются) а просто всякого непонятного хлама по дискам и прочим носителям порядка 2.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочим носителям порядка 2.000

неужелисто-ко дос игр есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у некоторых "собирателей" я видел списки порядка 8 с половиной тысяч игр. Именно под операционную систему DOS. А потом почему это вызывает удивление ? Если даже взять коллекию какую-нибудь Classic Fond дисков 5 первые, то там уже будет порядка 1.500 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, у некоторых "собирателей" я видел списки порядка 8 с половиной тысяч игр. Именно под операционную систему DOS. А потом почему это вызывает удивление ? Если даже взять коллекию какую-нибудь Classic Fond дисков 5 первые, то там уже будет порядка 1.500 ...

потому, что индустрия игр в тот период на мой взгляд была не столь развитой, я пологал досовских игр ок. 1 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Смерть попсы: потому, что индустрия игр в тот период на мой взгляд была не столь развитой, я пологал досовских игр ок. 1 200

Нда, после таких фраз даже не знаю что ответить... Но, попробую без иронии.

Середина девяностых годов совпала с полным закатом игровой индустрии и игр из которого она до сих пор не выбралась и просвета не видно. Как раз до этого времени был полный расцвет всего и вся.

Если же тебя интересует количество игр которые были выпущены под платформу DOS (имеется ввиду профессионально оформленных, а не двухдневных домашних поделок) то думаю цифра приближается к 10000 - 11000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...