Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра про диверсанта в тылу немецких оккупантов


Рекомендуемые сообщения

Играл я в эту игру году так в 2008, но вышла она раньше. Попробую подробно описать первую миссию. Играем мы за диверсанта, начинается игра и мы видим перед собой мост. Мимо нас проезжает грузовик, останавливается на мосту ибо в его конце блокпост, где у водителя проверяют документы. Мы можем убить этого охранника и в его будке найти бутылку водки. Дальше по дороге будет деревушка, где можно пообщаться с местными жителями. Там можно за бутылку водки получить ключи от грузовика и поехать дальше. На следующем блокпосту надо выйти заранее и выкрасть документы. Тогда нас при проверке документов не рассекретят и пропустят на аэродром. На аэродроме надо совершить диверсию и после улететь на самолете. 

Еще помню миссию - надо в церкви подняться на башенку и там дождаться автоколонны с немецкими офицерами. Нам надо ее расстрелять из снайперской винтовки.

Из интерфейса мне запомнилась только мордочка ГГ, и когда мы получали урон, то на ней появлялись синяки, ушибы и бинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это не та игра.. саботер с открытым миром. в моей же игре открытый мир только в пределах локации, которая определяется миссией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...