Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Привет :)

Помогите вспомнить довольна старую игру примерно 2007-2009 год. На рабочем столе, значок был как большая буква "X" черно-красного цвета,т.е фон красноватый и буква сама красная, обведенная черным цветом. Буду прям в деталях рассказывать,т.к очень хочу найти эту игру! Про запуск игры, ничего не помню, как выглядела загрузка и т.д. А теперь самая главная часть, то что я помню..

В игре бегал мужиком от первого лица, т.е управлял им и видел только в руках пушку, правильнее автомат.Игра была мультиплеер, а мб режим был такой, но не суть. Играли реальные игроки, все время спавнились машины и вертолеты. Машины были с пулеметами на крыше , так же машины были военные как и вертолеты, в них так же были пулеметы. В машину могли садиться 3 , либо 4 человека. 1 управляет, 2 за пулеметом. Машины были разных видов. Так же,машины при уроне дымились, и помню.. все время когда машина остается после игрока дымящая, то до конца добивали, чтобы заспавнилась новая. В верталетах тоже самое, 1 управляет, другой стреляет. 

Поговорим о графике: Давольно красивая была графика, был ландшафт,деревья все было в то время давольно красивое..  Игру можно сравнить как батлфилд что ли, гемлей пахож. Тоже свобода действий на карте,ну т.е шутер. Прячься , вали кого хочешь. Так же в игре были танки, мы все время прятались что ли за ними, когда игрок первее схватит танк и поедет с ним, а мы рядом. Были все в камуфляже по моему, карты были разные, от самых больших до маленьких. В игре можно менять было оружие, как и в любой - другой. Автомат, писталет, граната. Про нож ничего сказать не могу, т.к не помню. И да, в игре была базука, чем мы и сбивали танки.. Режим игры не помню, но нужно валить было противоположную команду! Все.. больше ничего не помню :( ПоОМГИТЕ, я вроде бы все в деталях рассказал. Если еще нужны дополнения , пишите, я мб еще вспомню! Но скажу одно, это скорей всего 3-d игра, как батлфилд. Т.е не 2-d пикслеьное все. А реальный шутер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...