Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти игру

1. Жанр - шутер/екшен

2. 3D (непомню от 1-го лица или от 3-го лица)

3. год выпуска - непомню, играл примерно 3-6 лет назад (игра может быть и намного старше, а может и нет)

в меню игры летают мухи над чем-то (типа какой-то плоти, иль что то подобного)

в первой мисии играеш за командира отряда (который делется на 2 групы: Альфа и Браво, по 3 человека в каждой), можно отдавать приказы отряду(прикрывать, атаковать и т.п.), в конце первой мисии командира убивают (какая-то летаючая тварь), и дальше он (оказавшысь без физического тела) может вселятся в любого члена своей команды . Каждый учасник отряда имел свое оружие, и свои способности (медик, пулеметчик ...).

Особено запомнился пулеметчик (из групы Альфа), который ходил с шестиствольным пулеметом, и ещо у него на левой руке било что-то типа пирамиды (в ней заключалась его сверхспособность). когда активируеш его сверхспособность та штука (пирамида) раскрывалась и он випускал желтого дракона (типа духа)(магия огня)(кажетса ето было что-то типа татуировки). Враги, через которых проходил (пронзал) дракон - воспламенялись.

медик мог реанимировать (воскрешать) товарищей, ещо там был тип который мог бросать гранаты. И ещо был кто-то из браво, который мог обездвиживать врагом, и ещо,и ещо....

враги - помну только каких-то тварей типа демонов. место действия игры немного чем-то похожее на ад из DOOM 2016 года выпуска (неуверен)

Изменено пользователем Raisen436
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...