Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра на ПК с кубическими элементами


Рекомендуемые сообщения

Стрелялка 

3д, вид от первого.

Раньше чем 2010 или даже 2000.

Самый яркий момент в памяти: Висящие в воздухе круглые структуры из маленьких кубиков, темно-желтого цвета, они соединены цепочками из кубиков похожей структуры более светлого цвета, которые мы можем расстреливать из чего то. еще мы можем перемещаться, как в платформерах в каких то местах нам встречаются кубические или прямоугольные пластины, на которые мы можем наступать. Помню, что в игре мы перемещаемся в виртуальной реальности, может даже архиве, и там могут быть вирусы. 
Я поначалу думал что это Tron 2.0 (очень вроде похож, такая же четкая простая графика и тематика), но нет, в Троне 2.0 я таких моментов не нашел.
Это точно не Antichamber  и не C.U.B.E. 
Пожалуй больше ничего не вспомню. но по видео и скринам надеюсь узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

System Shock это, там можно взламывать системы, и во время взлома ты перемещаешься в системе как в виртуальной реальности по разным структурам, поиском разных элементов и защищаешься от вирусов, правильнее сказать от антивирусов, ведь вирусом выступаешь как раз ты. System Shock 2 тоже хорошая игра, но уже более в стиле Dead Space.

Так же есть самый лучший фильм на эту тему, хака, защита от хака и контр хака - Призрак в доспехах 2: Невинность   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не System Shock, ни первая не вторая. Виртуальная реальность в искомой игре выглядела немного иначе. Я посмотрел обзоры и прохождения шоков, там не нашлось моментов описанных мной выше.
Но сами игрушки прикольные, хотя для ньюфага не будет хватать графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы иметь представление, то структуры выглядели примерно так.depositphotos_25464489-stock-photo-3d-sp

Только цвет был другой, были темнее. а  ветви что к сферам шли были ярче, и их можно было разбивать. они там разлетались с искорками с хрустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...