Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Игра про космос от первого лица для пк. Шутер\бродилка с элементами хоррора. Ты человек. В начале проходишь обучение на какой то планете в штабе, учишься стрелять по макетам с помощью различного оружия. Помню, там были диалоги, лифт. Далее отправляешься на свой корабль и можешь ходить по нему, взаимодействуя с командой посредством диалогов. В одной из комнат девушка в черном с большим бюстом сообщает тебе о сигнале тревоги, поступившем с недалекой планеты, какого то научного комплекса. Первые противники похожи на синих мурлоков переростков с трезубцами, которые бьют вблизи, а на большие расстояния посылают энергетические шары синего цвета. В противниках всегда монстры, которые зачастую оставляют тебе свое инопланетное оружие, постепенно расширяя твой арсенал.
Если не ошибаюсь, нужно было летать по планетам и собирать какие то артефакты. Как заведено - на каждой планете свой босс после кучи коридоров и пузатой мелочи.
P.S. Игра достаточно олдовая, примерно 2000\2008, точно не помню.

Изменено пользователем GrannyKillerPies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect ЭТО!!! Даже если это не то чём ты писал, всё равно лучше играй в Mass Effect!!! Вторая часть то же норм, ну а третья уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пожалуйста в личку ссылку этого форума на тему поиска названия игр, я тоже названия одной игры вспоминаю, так ещё не одного варианта не предложили.

Изменено пользователем koschiryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...