Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ищу игру про дом маньяка,играешь за полицейского проникшего в дом(надо заскочить на дерево перед входом),сначала в доме,потом на чердак,потом в подвал,в конце освобождаешь заложника,у тебя по 10 патронов,еще помню медузы скачут и на лицо прыгают,был большой огненый человек,про какогото знаменитого маньяка,то ли Мэнсона,то ли Джейсона,помогите вспомнить,пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут предлагал шоты Дэйва повесить? Может, точно повесить?

знаменитого маньяка,то ли Мэнсона

О как название извратить можно :idea: (Maniac Mansion)

verrod, учись юзать поиск. А игра - Dangerous Dave 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага,вот спасибо,только не третий ,а второй,уже играю,как ты врубился с ходу,видать толковое описание я сделал,вот какой я молодец,и последний вопрос к ветерану-вот как бы ты юзал поиск обладая только тем что я знал?Спрашиваю вполне серьёзно,учится не зазорно,составь запрос а я поучусь,спасибо,хороший сай1т,хорошие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут предлагал шоты Дэйва повесить? Может, точно повесить?

:idea: А я предлагаю собрать все упоминавшиеся описания Дэйва в одной ветке форума, так для коллекции. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать толковое описание я сделал,вот какой я молодец

Смотри не перехвали себя, игра настолько известная, что достаточно было бы сказать, например "мужик с ружьем в красной кепке", "с дробовиком в доме с зомби" или "враги - замби, карлики ножи кидают и т.п."....

Тут, где-то, наверное раз 10 за месяц эту игру кто-нибудь ищет :lol:

Видимо пора печальную статистику вести.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но предлагаю сделать тему "Самые частые вопросы", куда добавить на первом месте Дейва с описанием, а на втором ДосБокс (т.к. его тоже часто ищут :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но предлагаю сделать тему "Самые частые вопросы", куда добавить на первом месте Дейва с описанием, а на втором ДосБокс (т.к. его тоже часто ищут

АБЕМИ РУКАМИ ЗА!!! классик дело за тобой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составь запрос а я поучусь,

Хех, чтоб найти темы про дэйва через поиск, нужно всего-то выбрать "искать все слова", а в поле поиска ввести "с ружьем". :lol:

сделать тему "Самые частые вопросы"

И приколотить ее повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в поле поиска ввести "с ружьем"

Да,получилось,спасибо и теперь я понимаю причину всеобщего раздражения - есть запросы,оказывается,и почище моего. Люди,

зная ключевое слово Dave спрашивают где и как найти

Так что желаю всем терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как название извратить можно (Maniac Mansion)

Dangerous Dave in the Haunted Mansion - вот настоящее полное название,всё таки я был прав,было,было про маньяка Менсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***,опять неудача,но все раувно

МАТ!!!!! :x :x ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ ПОВТОРИТЬСЯ ТЫ БУДЕШЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С АДМИНОМ... Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ... ЧИТАЙ ПРАВИЛА

с ув. Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж на то пошло, то игра Дейв был создана на основе реальных фактов и историй. История про маньяка, который скрывался в своем доме на холме и за которым охотились куча копов была реальностью, вот только... Кто был это маньяк я не помню. :? Не Джек Потрошитель, но перец покруче него даже может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах! Это не мат,а реальность,даная нам в ощущениях,вербализованая посредством табуированых фонем,восприятие которых обусловленно

способностью собеседника абстрагироваться от

сиюминутных эмоций и экстраполировать набор звуков непосредственно на сам обьект их производящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах! Это не мат,а реальность,даная нам в ощущениях,вербализованая посредством табуированых фонем,восприятие которых обусловленно

способностью собеседника абстрагироваться от

сиюминутных эмоций и экстраполировать набор звуков непосредственно на сам обьект их производящий

Умник лол.. Неприлично это и всё. А тусовка у нас тут требует приличности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах! Это не мат,а реальность,даная нам в ощущениях,вербализованая посредством табуированых фонем,восприятие которых обусловленно

способностью собеседника абстрагироваться от

сиюминутных эмоций и экстраполировать набор звуков непосредственно на сам обьект их производящий

кто-нибудь расшифрует: что он сказал ? :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал: "Мой словарный запас так мал, и я так переполнен чувствами, что щас сматерюсь."

Или проще: "Эээ... Чеб сказать-то??? пиииип-#$@%%#$%^&&$-пиииип!!!, Во по другому не умею!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал: "Мой словарный запас так мал, и я так переполнен чувствами, что щас сматерюсь."

Или проще: "Эээ... Чеб сказать-то??? пиииип-#$@%%#$%^&&$-пиииип!!!, Во по другому не умею!" =)

Зачем ты его так? Пожалел бы новиса... А вообще прикольно XD :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь расшифрует: что он сказал ?

конечно, все понятно, ответь ему

Представляется логичным, что визуальность, следовательно, реально порождает и обеспечивает постсовременный смысл жизни. Принцип восприятия, пренебрегая деталями, не так уж очевиден. Созерцание трансформирует субъективный закон внешнего мира. Преамбула оспособляет типичный структурализм, открывая новые горизонты. Отношение к современности индуцирует примитивный конфликт. Универсальное - это трансцендентальный класс эквивалентности. Поливалентность вырождена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляется логичным, что визуальность, следовательно, реально порождает и обеспечивает постсовременный смысл жизни. Принцип восприятия, пренебрегая деталями, не так уж очевиден. Созерцание трансформирует субъективный закон внешнего мира. Преамбула оспособляет типичный структурализм, открывая новые горизонты. Отношение к современности индуцирует примитивный конфликт. Универсальное - это трансцендентальный класс эквивалентности. Поливалентность вырождена.

мощно задвинул, внушает :beer:

:lol::D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,нет все не так ,эта фраза не просто наукообразный набор слов с претензией на глубокомысленность,а по русски это расшифровываеся так-Уважаемый модератор,написаное нецензурное слово не направленно ни на икого лично,а только лишь указывает на умственную несостоятельность лица,его написавшего, в области познаний английского языка,и поэтому не может рассматриваться как окорбление в чей-либо адрес и следовательно не подлежит удалению,так как в данном случае оно призванно лишь подчеркнуть

силу эмоций,переполнивших автора,т.е. ругаюсь сам на себя и если у человека есть чувство юмора ,он не станет принимать на свой счёт,а поймет что к чему

А вот как в Dave2 сохраниться перед выходом.Помню что можно но не помню как,подскажите

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя в Dave2 сохраниться!

Зато можно начать с любого уровня если запустить игру с ключом /LEVEL

и создать в каталоге игры файл TEDLEVEL.DD2. Первый байт этого файла

должен содержать номер уровня игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...