Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Никак не могу вспомнить игры в которых играл очень давно помню только некоторые детали
1.В этой игре в начале показываеться ролик в котором главный герой король на его замок нападают орки (дальше не помню) начало игры начинаеться возле башни где гг находит какой то или священик или крестьянин и спасает его и еще я помню что первое задание нужно пробраться в замок где главный орк пробраться можна поговорил с стражником или залезть в пивной боченок игрушка от 3 лица камера немного отделена а когда вступаешь в бой битва похожа на герои меча и магии механика чем то похожа на Mount on Blade буду благодарен если знаете название этой игры игрушка вроде старая 
2.эта игрушка похожа на первую она про ведьмака механика вид от 3 лица и камера отделенная она не похожая на части 1 2 и 3 тоже довольная старая она мне понравилась из за квестов найти ее ни как не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так совпадение, тоже ищу эту игру. Про бочку помню) Бегаешь стандартно от 3 лица, а в бою начинается игра как в Героях. Помню надо было покупать войска и проходить потихоньку все локации выполняя при этом квесты.(Один из первых квестов помню было сопроводить какую-то колдунью до замка, но потом она остаётся у гг в команде. Вокруг этого (2) замка были леса с медведями и таверной и далее было здание похожее на Чичен Ицу, что то с Майей связанное( загадки были ), далее после этого река где надо было помогать и воевать с амазонками). Ищу уже довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...