Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Я не помню точно, но , кажется, я впервые встретилась с этой игрой в районе 2005-2010 годов.

Это был 3D шутер от первого лица с кучей монстров. 

Дело происходит на базах какой-то компании или чего-то подобного. На другой планете, которая, кажется, состоит из мяса (или покрыта им). Нам приходится убивать орды монстров .

Насколько я помню, в конце игры была сцена, где нам приходилось сражаться с боссом (какой-то вечно что-то болтающей девушкой), причём происходило это на странном парящем острове, а нападали, помимо босса, какие-то летающие твари, а отстреливаться от них приходилось с помощью какого-то духовного лука (светящийся такой)

Ещё нашу помощницу тоже превратили в монстра (соединили с ним) и чтобы его победить, надо было убить ту самую помощницу (её, вроде, вечно похищали)

Это всё, что я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно описание, там была не планета вообщем...

Ещё нашу помощницу тоже превратили в монстра (соединили с ним) и чтобы его победить, надо было убить ту самую помощницу (её, вроде, вечно похищали)

Эххх...

 а отстреливаться от них приходилось с помощью какого-то духовного лука (светящийся такой)

Это игра Prey, 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в конце игры была сцена, где нам приходилось сражаться с боссом (какой-то вечно что-то болтающей девушкой)

Явно Prey 2007 года. Это та самая игра, которую вы ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...