Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Войти и еще раз войти!


Miragia

Рекомендуемые сообщения

на странице входа, попробуйте поставить галочку рядом с

"Автоматически входить при каждом посещении:"

и не придется каждый раз вводить пароль

не очень я понял, как это 2 раза вводить пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательность действий: захожу на www.dosgames.ru, нажимаю "форумы", смотрю, какие новые сообщения, затем, например, хочу ответить. Нажимаю "вход", ввожу имя и пароль, нажимаю "войти". В результате ничего не меняется. Нажимаю "вход" еще раз, ввожу пароль и т.п, после этого я вроде бы "вхожу" (появляется "Log out [Miragia]" вместо "вход").

галочку ставить пробовал - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на разных компах все нормально, пускает с первого раза, с галочкой , при след. заходе узнает и пароль не спрашивает

незнаю в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miragia, предлагаю быть главным по нашему форуму и не только, будешь если захочешь в курсе всего относящегося к досгамес.ру

мы нуждаемся в тебе :)

ответь сюда stas@webinside.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Возвращая Вас из оффтопа :) к теме входа. Наблюдал следующее:

если входить на форум со странички 3w.досгамес.ру, или пошастав по топикам, то пароль вводится два раза...

Если же вводить в строку "www.dosgames.ru/forum/index.php", то входится без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерность неясна. У меня дома я отметил автовход, и все работает прекрасно. А на работе - то ли прокси мешает, то ли что.. Вместо автовхода - набираю свой ник, и винда сама "вспоминает" пароль, т.е. он уже введен. Нажимаю "войти" - и ничего не происходит. А на второй раз пароль уже не вспоминается, зато нормально логинится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть дело в том, что с сайта www.dosgames.ru ссылки ведут на www.FORUM.dosgames.ru, а не на www.dosgames.ru/FORUM

Вобщем надо будет разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Поднимаю вопрос еще раз. Что за нафиг! Никакие галочки не помогают. Может, пора уже унифицировать форум? Чтобы кнопка "логин" после ввода имени и пароля на forum.dosgames.ru не вела на dosgames.ru/forum ? :?

А еще заметил странную фишку: если лазить по форуму, не зарегистрировавшись, то все комментарии и названия кнопок написаны на русском. Если залогиниться - то все на английском.

Короче, да здравствует унификация ссылок ! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Miragia, думаю это все не так сложно исправть, только глюк малнький и все. :( Обломайте меня если я не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Евгений Данковский, ну здрасте! Посоветуй ещё ОС сменить :)

p.j.fry включи cookies. (IE: tools->internet options->privacy/ бегунок подёргать нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, ну здрасте! Посоветуй ещё ОС сменить :)

p.j.fry включи cookies. (IE: tools->internet options->privacy/ бегунок подёргать нужно)

Неа, не помогает. Ставил даже "принимать все кукис" - ничего.

Браузер MyIE2. Менять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...