Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Посоветуйте мини-игры


Рекомендуемые сообщения

Очень люблю маленькие игры, чаще всего не на прохождение, или с максимально простым геймплеем. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь мини-аркады для P166, если опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо да ну тогда и Ricochet Lost Worlds и ещё один какой-то. Тоже от reflexive. Кряк имеется. :) Гама затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragdoll masters не забудь. На переменке гамать в самый раз. Там управление куклой, в общем очень здорово. Ещё Jetmen Revival - два самолетика друг против друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Качай эмулятор Денди, Сега и т.п. качай ромы и вперед!

Уже. :) Только это imho не совсем мини-.

Да, reflexive не предлагать. Я специально посмотрел на сайте требования и обалдел. :) За всё остальное спасибо, пошёл качать и пробовать. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю маленькие игры, чаще всего не на прохождение, или с максимально простым геймплеем. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь мини-аркады для P166, если опыт есть.

как на счет тетрис-колора и поля чудес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, reflexive не предлагать. Я специально посмотрел на сайте требования и обалдел. За всё остальное спасибо, пошёл качать и пробовать.

LHx, а о какой, собсно машине идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О старой, дохлой стиральной машине с пра-процессором intel pentium 166, даже не MMX. Видюшка - s3 с 2 Мб памяти, 3d ускорения нет. Думаю, остальное не суть важно.

как на счет тетрис-колора и поля чудес?

Ценю твоё предложение, но они у меня уже есть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залазишь на страничку kmzpub - открываешь список имеющихся у них CD (например Crazy Collection или лучше Classic Fond) и смотришь первые диски 4-5. Если не ошибаюсь, то 90% игр можно смело рекомендовать. С другой стороны на этом же ПК пойдут и игры уровня BioForge - кстати начни с него если не играл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы сразу и сказал. Есть прикольная гама, на двоих. Думаю, пойдет. http://www.the-underdogs.org/game.php?id=3106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...