Перейти к содержанию
Форум Dosgames

DVD, фильмы, видео


Рекомендуемые сообщения

Хотя отсутствие расчленеки обижает...

Кстати ее там дофига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, ладно, детям будет полезно сходить на расчленку тоже. :) Типа анатомию внутренностей будут знгать лучше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада нету(( Есть импы и бароны ада (аналоги). Еще имеется собачка (забыл как ее зовут) и зомбики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сходил..... говорит ТАКОЙ П****И он не ждал....

он говорит весь фильм муторный за искл. последних 10 мин..... и то фигня

вот рейтинг ПРАВДА от 13 =)

ЗЫ делайте выводы госопода... я даже ДВД не куплю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сходил..... говорит ТАКОЙ П****И он не ждал....

Да сюжет там редкостный ****. А последние 10 минут просто самое мясо и вид как в игре (рука с пушкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно помотрю. думаю это нем хуже Спайдермена 2. И не много офф-топа кто нибудь "Войну миров" видел, я вот нет, но мнение узнать хотелось бы + сюжетик вкрадце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно помотрю. думаю это нем хуже Спайдермена 2. И не много офф-топа кто нибудь "Войну миров" видел, я вот нет, но мнение узнать хотелось бы + сюжетик вкрадце

Я сходил на примьеру Войны миров(благо д.р. в тот же день)!

Фильм в изобилии напичкан спецэфектами как и положено дорогому голливудскому блокбастору!

Гавный герой типичный эгоист которому на выходные оставили его детей от бывшего брака! Тут все и началось! Что-то(именно эти зелененькие чеовечки) начинают вылезать из-под земли и все крушить,а убить их незя-у них энергощит! Глав герой со своими детьми с кучей происшествий пытается добраться до города где находятся его бывшая жена,ее новый муж и родители! В итоге он туда добрался,никто особо не умер! А инопланетяне сдохли сами т.к. ен смогли понять что наша атмосфера и вода для них губительна!

Еси кратко то так! фильм красивый но я ждал что хоть кого-то из глав-героев должны убить... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топ, война миров ОЧ красивый фильм.... ЭТО стоит купить....

200 р однако

:shock: а че так дорого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого: вот так вот, по студняку сходить за 100 можно оолько в 8 утра и 22 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инопланетяне сдохли сами т.к. ен смогли понять что наша атмосфера и вода для них губительна!

У. Все ясно. Цивилизация с энергощитами не обеспечила себя от местной заразы. Со смеху катаюсь. Но это офф-топ. А дум всё равно посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на Дум, очень понравилось, смотреть надо обязательно в кинотеатре, не пожалейте денег, иначе лучше вобще не смотреть, и нечего его хаять хороший фильм получился, качественный фантастический боевик (я фанат Дума)

Тока с BFG они переврали - сказали, что это Большая Финишная Глушилка (прям оружие "братков") хреновы переводчики, этож надо было так обозвать Big Fucken Gun...

А вот "Война миров" так себе - нудный, обычный фильм-катастрофа, тока с пришельцами, лучше книжку прочтите, там на много интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизация с энергощитами не обеспечила себя от местной заразы. Со смеху катаюсь. Но это офф-топ. А дум всё равно посмотрю

по сюжету они пили кровищу людей, ну и нахватались видать там "венерички" :lol::):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот назло всем скачал фильм ДУУМ, хотя обещал не качать :crazy: :crazy:

вот помсотрю скажу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот назло всем скачал фильм ДУУМ, хотя обещал не качать

Так им всем! :kill: :lol:

Интересно будет знать твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм можно назвать иначе..... "Любителям и поклонникам ДУМ 3 - ПОСВЕЩАЕТЬСЯ"

если вы пошли доом 3, то вы будете в своей тарелке, если нет... то.. ну так разок, второй помотреть. не больше. ИМХО! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Моя рецензия:

1. Пред началом : в зале народу -немеренно (фильм уже неделю крутят, этоговорит об успехе). 2/3 - детишки до 14 лет, с их тупой болтавней и тресканьем поп-корна (портит просмотр)

2. Сюжет перекроили, генетику какую-то припелели...это не дело.

3. Монстров мало, всего 3 вида, один из которых -зомби

4. (положительные моменты)- фильм не напрягает, держит интересную линию и не набит неправдаподобными эффектами как др. тупые боевики

Итого 4,00 из 5,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пред началом : в зале народу -немеренно (фильм уже неделю крутят, этоговорит об успехе). 2/3 - детишки до 14 лет, с их тупой болтавней и тресканьем поп-корна (портит просмотр)

Абсолютно согласен

2. Сюжет перекроили, генетику какую-то припелели...это не дело.

Ну если так подумать... Для тех, кто никогда не играл в игры такой сюжет будет правдоподобнее, чем сюжет про портал в АДЪ и доктора Бетругера в роли местного сатаны :|

3. Монстров мало, всего 3 вида, один из которых -зомби

Разве 3??? Барон ада, зомби, имп и собачка.

4. (положительные моменты)- фильм не напрягает, держит интересную линию и не набит неправдаподобными эффектами как др. тупые боевики

В общем согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...