Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру с шариками, помню название, но только на русском, по английски не умею Дроб Беллз.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Давно ищу игру, но самой как поняла не справится. В компах, играх и вообще в интернете, с его терминологией я полный ноль, это ещё создаёт больше препятствий на пути к заветной игре. Так что прошу меня понять и помочь, за что буду благодарна!

Году в 2007, а может чуть позже была у меня игра, которую сестра младшая прямо на комп установила, как я понимаю это аркада. Помню, что я прочитала название Дроб Белз. Но так как языка я не знаю, могла и не правильно прочитать. Игра - это поле, на которое высыпаются шарики, как будь то каучцковые, даже звук такой, как скрип) и эти шарики нужно было сложить на поле или по горизонатали, или по вертикали, или диагонали - по цветам. Так же из этих шариков, если их ещё подсыпали, можно было составить фигуры - типа паук, скорпион, пирамида. Когда очердной тур заканчивался, там был подсчёт баллов, за собранные фигуры была другая система оценок, на много выше. С каждым туром шариков все прибывало и прибывало, сыпались они с боку. И если ты не успевал с ними справиться (сбор по цветам их удалял) то они наолняли всё поле до верху, а вверху как шприц был, шарики начинали дрожжать и в итоге этот шприц их лопал - всё, гем овер!

Как бы я не пыталась искать и в играх аркадах и в играх с шариками и название по русски и по английски писала - результата нет. помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...