Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Арканоид с битвами против боссов


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр игры арканоид
2. Вид 2D, классический арканоид с битой снизу,
3. Год игры приблизительно 2005-2008.

Игра представляет собой вполне классический арканоид с одной битой в нижней части. Предназначена для запуска на ОС Windows. Я играл на Windows XP. Рразрушаемыми элементами в игре являются глянцевые полупрозрачные шарики различных цветов и размеров. Из них состоят и боссы, о которых речь пойдет дальше. В игре очень спокойная и мелодичная музыка, чем-то напоминающая чиллаут.

Ключевой особенностью является, пожалуй, то, что большУю часть игры занимает битва с боссами. К сожалению уже точно не помню, но скорее всего перед схваткой с боссом были обычные уровни. Боссы были разнообразные, но запомнились видом своим напоминающие драконов, которые летают и перемещаются по экрану, а нам необходимо постепенно уничтожать их. В целом игра на тот момент показалась мне достаточно хардкорной.

Предполагал, что это какая-то из игр Reflexive Arcade, но похоже, что я ошибся, потому что ничего подобного у них не нашел. Это точно не Рикошет.

Периодически пытаюсь найти эту игру, но пока безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возможно, какой-то из техношаров.

К сожалению не она. Тут изометрический вид, а в той игре вид сбоку. Продолжу поиски. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...