Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Стратегия со множеством рас


Рекомендуемые сообщения

Жанр Стратегия.

Вид с высоты птичьего полёта.

Год непомню.

Интереснаят стратегия. На меню отчётливо помню, как что то типо жуков-яков(или слонов) проходят по пыстыне в бурю. Основная идея в множестве рас(около 5-8) и у каждой свои уникальные способности. Из всех хорошо помню только две, за которые лююбил играть. 1- Чтото типо зергов-ксеноморфов. Особенности, что не умеет дружить и соключать союзы, но сильны сами по себе. И раса каких-то долбанутых белых акультистов, которые наоборот очень хорошо дружат со всем, а особенно с дикими племенами. Вначале ты пояявляешь на гексовом поле и играешь героем в котором армия твои и т.д. Твой город вначале имеет развер 8 гексов, но потом его можно расширять, делая пристойки. Бойцов в арми можно набрать мало, но их не нужно качать. Есть технологическое древо, которое позволяет прокачивать старых или открывать новых бойцов или строений. Ресурсов не много, золото, да вроде кристалы(помню очень смутно). Как ведётся бой совсем забыл.

Я думаю то всё, что я помню, кстати название точно не было из одного короткого слова. Вот теперь точно всё. Удачи в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт диких племён. С ними можно подружиться либо разграбить их( можно будет взять несколько юнитов из того племени) или выполнить их задание. Задача победить всех, даже если у тебя есть союзник. Чтобы победить нужно захватить столицу и тогда все остальные города становятся твоими. Помню как подводил всех моих героев к столице союзника и резко на неё нападал всеми силами. У городов есть территория, на котору если ты зайдёшь, то ту будет, как объявление войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...