Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Жанр игры: Пираты

Вид сверху.

Играл примерно лет 5 назад, 2011г

Обыскал можно сказать весь интернет, не могу найти того что мне нужно. Хочу вам все рассказать поподробнее. Вспомнилась она мне вспантано, но очень уж интересная. 

Начало помню плохо, но вроде как возле какого то бара, на меня напали 2 отморозка,я их покрошил. Дальше есть город, в городе есть Таверна,Тюрьма,что то еще. Типо Мэрии, там тебе дают иногда гос задание, что то перевести там и т.д. Так же присутствует Верфь где мы могли купить новый корабль и купить какие то новые пулеметы. Если купить новый корабль там появляется больше места для погрузки всякого сахара ,и тех предметов которых можно продать. Воот.

Так же есть много городов в игре, и на корабле можно ездить по морю так же сверху, и ездить в эти города. Так же в городе можно покупать типа новые оружия в Магазине оружия, есть так же свой инвентарь, и можно бегать по городу с видом сверху. так же можно посетить таверну и нанять там матросов что ли. 

Но что очень хорошо помню и примечательно, там есть кулачные бои, их можно так скажем заказать в таверне.

Так же когда воюешь с кораблями в море, нужно сначала растерять корабль противника, и это все происходи видом с верху, так же там есть разные патроны, калибры. Помню хорошо. Типо что то там есть пулемет а есть еще пушка и т.д которые нужно покупать на верфи.

 только потом после того как разгромишь корабль до критического состояния, подплыть и взять на его абордаж. Абордаж уже от 3-го лица, бегаешь с сабелей, или ружьем. 

В конце дерешься на саблях с главным. Выигрываешь забираешь корабль, перетаскиваешь все что нужно, сахар там порох мешки какие то их можно продать так же можно продать тот корабль. Так же есть качание перков каких то. Так же качаешь персонажа, выполняешь задание. Оч интересная. Но не могу найти.

Подскажите буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...