Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищю старую РПГ моих школьных лет


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ребят, помогите найти старенькую РПГ, я не помню названия была она на английском, помню только моменты из игры и постараюсь описать то что помню, на сколько я помню там в начале игры появляешся у какогото старого брошенного дома там находиш щепку которую зажигаешь от свечи и затем вроде затапливаеш камин, повторюсь это отрывки воспоминаний я тогда был ещё школьником и особо не запомнил ничего, далее помню как я сталкнулся с какимто цыклопом в лесу, бил его ещё долго, лишаешь его всех его ХП и он каменеет но не погибает, я этого не знал и он меня оживши добивал мне потом друг подсказал что его нужно добить пока он каменый, потом помню какоето подземелье где чтобы пройти в дверь непомню секретную или её было видно, нужно было расставить бочки, толкать их по вертикали и горизонтали на какието вроди кнопки и если всё верно дверь откроется, помню в подземельях какихто были какието рычаги которые тоже нужно было в последовательности какойто включять, ещё там были комнаты с мучениками один весел над колодцем с пламенем его ещё можно было скинуть туда и в другой комноте вроди ещё один привязан к столу для пыток там ежё если рычаг крутить то можно было его порвать по полам, помню находил там ещё труп толстого дядьки у него даже ног небыло он был разрублен что ли с него можно было как я помню забрать какойто ключ или камень непомню точно, игра по графике напоминала Диабло ну чтото в этом роде, 2D. Ну надеюсь может ктонибудь хоть чтото уловит из этой информации и поможет найти эту игру, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...