Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

А вот задачка для игровых гуру. Сам я в играх разбираюсь достаточно хорошо но вот беда, вспомнил про старую игру в которую когда то играл. Воспоминания очень общие, некоторые из них вполне могут быть не верные: 
Год выпуска точно до 2005 года, возможно что ранее 2002 года, вполне вероятно конец девяностых. 
Платформа PC. 
Вероятные жанры: стратегия, хоррор, адвенчур. 
Суть, мы управляем некими персонажами на заброшенном космическом корабле или станции. А может дело и вовсе не в космосе было. Вид возможно изомерия, возможно вид сбоку. Мрачная атмосфера и палитра. У персонажей свои специализации, медик, инженер, солдат итд Медик мог лечить, инженер мог открывать двери, солдат единственный кто мог пользоваться огнестрельным оружием (но это все не точно) Персонажами мы управляем как в стратегиях в реалтайме, кликнул на персонажа, кликнул что ему делать. Все персонажи были вроде как именные с собственным именем, фамилией и лицом в интерфейсе. В процессе исследования отсеков можно было найти еще персонажей. Старт игры всегда один и тот же с заданной расстановкой.  Помню у меня постоянно медик умирал потому как я не успевал другими персонажами до нее добраться, да это вроде как девушка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...