Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру. Квест. Детский.


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - Квест.
2. 2D
3. Год меньше чем 2009 больше чем 1999.
1/1. 2 главных героя это существа (какие я не помню) детектива в пальтишках подходящих "детективских", вроде у них был акцент английский, но озвучка русская.
1/2. Действие происходило в ЕГИПТЕ. Помню что было много зон где нужно было что-то найти, и разгадать главную загадку в итоге,1.Пруд там были крокодилы которых нужно было отвлечь чтоб они отплыли, потом забрать предмет который они охраняли, 2.Торговая площадь на которой сидело ещё одно существо с которым можно было поиграть и выиграть валюту СКАРАБЕЕВ! Ты платишь чтоб поиграть 1 скарабея он кладёт под один из трёх стаканчиков и крутит, потом нужно угадать. Зон было больше но я помню только эти. (Вроде ещё была большая пирамида и маленькая/ Вроде там нужно было открывать плиточки с картинками чтоб они совпали и тогда давали что-то ценное)
1/3. Помню когда перемещаешься между зонами с небольшим шансом могли появиться бандиты и потребовать скарабеев для того чтоб они пустили тебя ехать дальше.
1/4. Игра смотрелась приятно, вроде была похожа на "Пижама Сем" она даже на одном диске была с ним, но я просмотрел все игры от создателей ПС и не нашёл того чего искал.
1/5. Вроде как игра была для детей, но не совсем лёгкая. 2,5-3 из 5 по сложности.
1/6. Лезут в голову названия типо Загадка Скарабеев/Фараона, но я тоже ничего не нашёл. (Важное: Египет, Скарабеи, Что-то детское)
Помогите, пожалуйста. Очень хочу поиграть в неё. Если тут можно добавлять что-то я добавлю, если вспомню. И простите меня за ужасную пунктуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...