Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Средневековье. Вид сверху. Бегаешь по открытому миру, сражаешься с орками (вроде), со всякой нечистью. Можно также приодевать своего персонажа, собирать шмотки и таскать с собой. Так же есть сюжетная линия с квестами. Играл очень давно, примерно 2004г.

Изменено пользователем Andrew8926
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких игр просто выше крыши. Наугад назову Morrowing, Gothic 1 или 2.

Ничего из этого не подходит. Я понимаю, что подобных игр очень много, но я не знаю как более детально описать, тк было это уж очень давно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помогите найти одну игрушку. лет 2 назад играла в игру для девочек. там начиналась игра так - девушку нанимали на работу в фирму под названием то ли Savalan, то ли Salivan. суть работы девушки заключалась в том, чтобы устраивать показы мод. помню. можно было выбирать. по какой траектории двмгалась модель. какие движения делала. и ещё девушка была дизайнером. по ходу работы она узнала про какую-то нехорошую историю в компании и начала расследование. больше ничего путного сказать не могу, разве что она за собачкой под конец игры гонялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Средневековье. Вид сверху. Бегаешь по открытому миру, сражаешься с орками (вроде), со всякой нечистью. Можно также приодевать своего персонажа, собирать шмотки и таскать с собой. Так же есть сюжетная линия с квестами. Играл очень давно, примерно 2004г.

arcanum?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...