Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Суть игры была такова: Играть нужно было за персонажа, вид от 3-его лица (по моему можно было переключаться на 1-ое лицо). Персонаж захватывает замки, (по моему он царь которого свергли и хотели убить). Персонаж повышает уровень и прокачивает умения, прокачаться можно как магу или как воину. (помню что прокачиваться за мага было лучше и правильнее, поскольку если все очки скидывать на магическую атаку, массовыми скилами можно было уничтожать по нескольку врагов. А увеличивая физ.атаку, персонаж мог убивать с одного удара, но тем не менее, мог убивать только одного противника на поле боя).

САМОЕ ВАЖНОЕ: Играешь в свободном времени, передвигаешься по карте и между локациями (не ограниченное количество ходов) как в любой игре жанра стрелялки. Но когда начинается сражение, все переходит в пошаговый режим.  Поле боя делится на клетки (или на вместо клеток многоугольники похожие на соты от ульев, не помню точно). Игрок и компьютер ходят по очереди.  Бой начинался, когда ты пересекал полупрозрачный, светящийся круг в котором находился NPC с которым будешь драться, а так же те самые замки, которые нужно захватывать по мере прохождения игры.

Чем выше уровень игрока, тем больше он сможет взять войско с собой.

Войска: Рыцари (открывающиеся после захвата какого то замка)

Амазонки (открываются после квеста). Суть квеста такова: Амазонок взяли в рабство для продажи, для выполнения ими сексуальных услуг. Ты их спасаешь от работорговцев (отбивая их) и начинаешь их нанимать в ряды своих войск.

Маг.скилы: Огненный шар и тройной огненный шар( то что запомнил) Вроде бы еще были бафы на здоровье, на атаку (если не ошибаюсь).

Играл в нее примерно в 2008 году, загружая ее себе на комп с диска.

 

Очень прошу, помогите найти эту игру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, так как давно не играл, но напоминает King's Bounty.

ehatu3k4.jpg

Cетка на поле боя похожая очень, но увы, это не та игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...