Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Старый драг рейсинг (2000-2005) 2,5D, вид сзади


Рекомендуемые сообщения

Геймплей состоял только из гонок по прямой длительностью 10-15 секунд. Насколько помню, авто можно было поворачивать, но нужны в этом особой не было. В игре были боссы и районы(под районами имею ввиду, окрестность при заезде, какой либо карты с районами и их завоевании в игре не было). Гонки всегда проходили ночью. В начале игры где то за городом, а под конец в центре города. Было много улучшении авто - больше двадцати, но все они были в списке в меню игры в улучшениях и при покупке графически изменялась какая-то часть авто. Меня забавляло, что покупка спойлера влияла на производительность авто. Также можно было установить неоновые подсветки. В начале всех заездов играла одна и та же музыка, но я не могу ее сымитировать :) Почему то запомнилась зеленая машина с такого же цвета неоновой подсветкой. Думаю это машина какого-то босса. Игра старая, думаю весит несколько сотен мегабайт максимум. Возможно в названии игры присутствовало слово "drag". Надеюсь, кто нибудь да вспомнит. Заранее спасибо.

Изменено пользователем AlishQa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...