Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Mortal Kombat 3 не запускается !


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, MK3 в Досе требует свой CD, та же байда и под DOSBoxom. Без него запускаться отказывается. В Windows 98 более безнадежная ситуация - выдаёт внутреннюю ошибку в виде какого-то HEX-числового кода.

Я так понял, что раз ошибку решить трудно, то надо попробовать найти "NoCD" или схожий крак. Только вот, вчера пол-сети облазил, а ничего похожего не нашел. Посоветуйте что-нибудь.. :upset:

ЗЫ. А еще лучше - дайте URL на крак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех. не знал, что mk cd-версия есть.

Скачаю другую и всё. Короткий вопрос - короткий ответ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это-то понятно... Но как мне знать, чтоя опять скачаю некрякнутую версию ? :? В архиве с первым Морталом я нашел крак, а с третий прям ерунда такая вот.

Дайте пару URLов !. 8) (с kmz не желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, спасибо, крак подошел ! Класс... Я поиграл в Досе, со звуком и всеми фичами - супер, скажу я вам ! :) Пожалуй, лучшая часть из всех трёх. :love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE, да игруха рулит.. Сколько твоя весит, небось, полная...? Может поделишься? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, да, мне похоже у меня полная. ВО всяком случае, там есть заставки и оконцовка, звуки, ну, а теперь плюс ко всему и КРАКнутая ! :)

А как поделиться ? Classic говорит, что пока не надо новых игр, так что могу на свой хост бросить или скидывать каждому на e-mail. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Новый МК - ерунда полнейшая. Какой Мортал Комбат без Лю Канга и Кано ?? Судя по скриншотам - дизайнеры новички в деле. Почемы бы не сделать 2D ? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4, как по мне, тоже ерунда. 3D всё испортило. :cry:

Можно сказать и так. Хотя, ИМХО, она ненамного хуже третьего. Тоже свои фишки есть. 3Д не всегда плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ссылка на кряк сдохла. Перезалейте пожалуйста у кого осталась. И ещё - как всё-таки поиграть во второй,скачаный с dosgames.ru ? Напишите кто-нибудь с подробностями,как запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

открыл я ваш *http://www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/mortalkombat3.htm* и ничего не нашёл (Not available.

File(s) are not available for this game as of yet, coming soon.). Вот такая вот проблема... . Может кто-то из вас что-нибудь знает на эту тему, а? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, приятель! Может у кого есть этот самый NOCD, если есть, то скиньте PLEASE на Zagid92@mail.ru. Скинувшему огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю я MK3 и выскакивает вот такое вот:

Unable to find MK3 CD

Please be sure MK3 CD is in your CD-ROM drive and that the drive door is properly closed

У меня тогда старый компьютер был. На том он запускался ТОЛЬКО ПОСЛЕ СНЯТИЯ АТРИБУТОВ , а здесь и после атрибутов не выйдешь, чё делать? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DosGamer, странный у тебя мк3...

попробуй трилогию качнуть. ни чуть не хуже и народу поболее и посложней боссы. и под хр нормально играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на кряк сдохла. Перезалейте пожалуйста у кого осталась. И ещё - как всё-таки поиграть во второй,скачаный с dosgames.ru ? Напишите кто-нибудь с подробностями,как запустить.

Атрибуты с нортона сними ( как я знаю, не критикуйте ). Чё у тебя выскакивает то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...