Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу компьютерную игру 2006 года, автор игры из Киева


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу компьютерную игру периода 2006-2007года,автор игры из Киева,фамилию не помню,жанр логика,суть игры: вначале открываются на весь экран фото разных девушек,разных по внешности и профессии,выбираешь любую и она начинает задавать тебе вопросы,и даются несколько вариантов ответа,если ей нравятся ответы,справа на экране стоит такой типа градусник ,он наполняется и в конце она говорит что я ей нравлюсь или наоборот, не нравлюсь,если нравлюсь идем в кафе или ресторан.Если кто-нибудь знает название игры, подскажите!!!

Изменено пользователем alex44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, никто не знает, кроме всяких там танчиков и стрелялок для малышей! здесь наверное сидят дети из детского сада

Изменено пользователем alex44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попадались подобные игры, но после викторины мне доставались картинки, которые детям показывать не рекомендуют.

Но честно скажу, что такие игры я не запоминал. Сыграл и сыграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу компьютерную игру периода 2006-2007года,автор игры из Киева,фамилию не помню,жанр квест,суть игры:в общем русская игра ,там что бы пройти игру даны вроде 50 изображений разных девушек ( недотрога, официантка, попутчица, тинэйджерка, богатая и так далее),выбираешь любую из них, и ее надо как бы закадрить, далее следует диалог с ней, она задает вопросы и даешь ей разные варианты ответов, если ты правильно ей отвечаешь в зависимости от ее образа, то привлекательности поднимается,справа на экране стоит такой типа градусник ,он наполняется и в конце она говорит что я ей нравлюсь или наоборот, не нравлюсь,если нравлюсь идем в кафе или ресторан.Игра похожа на игру "Рандеву с незнакомкой".Если кто-нибудь знает название игры, подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...