Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Не могу вспомнить название игры ... хелп


Рекомендуемые сообщения

Стратегия . в игре как я помню 3 расы  у каждой расы есть по 2-3 героя  у людей помню человек в огромном роботе у второй расы полу скорпион полу человек(как в фильме мумия) 3 не помню ... всего есть 3 компании 1 кампания за людей, так же там  есть большая стратегическая карта ,на которой ты выбираешь себе миcсию и продвигаешься к решающей карте.у каждого героя также есть способности , у каждой фракции есть что то типа супер юнита у людей это огромная паровая машина у второй фракции это огромный ледяной дракон  у 3 что то типа обелиска  так же при в ходе видео ролик где сражаются 2 фракции люди и  вторая фракция   . если этой информации мало то я готов написать ещё ньюснсы игры . в игру играл примерно 2006-2007 году точно не помню 

Изменено пользователем Gen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу ещё больше инфы . у людей ,основные юниты это стрелковая пехота  ,потом идут боевые роботы,  дальше не особо помню . у 2 фракции пехота ближнего боя с мечами , так же там много разных монстров, скорпионы ,ледяные монстры и прочие твари  драконы ,виверны и тд . в игре есть "города" которые можно улучшать и захватывать  (если они нейтральны то можно либо убить мобов и захватить либо купить город вместе с мобами) город можно улучшать в плане торговли , лимита и тд . у людей помню 2 героя 1 - человек в роботе -помню 1 его способность , это исцеление . второй герой   это женщина пилот на летательном апарате .  1 миссия о том как вы ломаете ворота и кого то убиваете и захватываете поселение  ,вторая -вам нужно освободить замёрзших пленных ,3 нужно спасти второго героя (пилота) вылечив  его перком . есть ещё  особые навыки  как в " властелине колец битва за Средиземья " помню только 1 - бур который появляется из под земли и в радиусе наносит урон и замедляет ф(так же его  можно улучшать и их будет больше 1-2-3-4)  

Изменено пользователем Gen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это заставка с игры как я помню которую ели нашёл . но название так и не вспомнил 

Изменено пользователем Gen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...