Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Играл примерно В 2013-2014 году.

Пишу сюда, т. к. название забыл напрочь.

Нашёл её на YouTube на канале то-ли "perpetuum", то-ли "cristal", то-ли на каком-то другом.

Играть можно было даже на моём нетбуке, чему я очень удивился.

Она имеет простенький, незамысловатый сюжет, который заключается в том, что-бы пережить вроде то-ли 20, то-ли 30, то-ли 40 волн (дней),а в конце которых вас спасают военные. Вы обычный человек, который сидит на крыше и обороняет свой дом стреляя в зомби (как было написано в тегах от 1-ого лица). Ходить там нельзя, только вертеть мышкой, стрелять, и запускать С-4. С-4, как и мины расставляются перед началом волны. Где и как их достать чуть позже. Между волнами есть "Страницы"(как назвать по-другому, увы, не знаю), на которых есть: Карта, раздел крафтов и починки "Здоровья" дома, и раздел "расставления" выживших: т. е. помощь на крыше в отстреливании зомби, помощь внизу, убивая тех, кто прорвался, и т.д.(точно сколько таких "страниц" и мест "расставления" не помню).

Крафтить, обыскивать постройки на Карте, чинить дом - всё это требует главного и единственного ресурса в игре - времени, которое зарабатывается, если ты прошёл волну. Выживших и новое оружие ты находишь обыскивая дома. Кстати, среди выживших можно найти одного, или нескольких(точно я не помню) котов, которых можно использовать наравне с людьми. Новые локации на Карте, как и собственно открытие Крафта взрывчатки, открывается с прохождением определённого кол-ва волн.

Если есть какие-нибудь замечания, или вопросы, пишите, постараюсь ответить, если вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...