Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Как известно мы все со временем начинаем играть лучше :rolleyes: и желаем перепройти старенькие игры на более высоком уровне или хотя бы пройти заброшенные ранее по причине криворукости игры ))). Вот у меня какраз такой случай. Ищу я игру чтото среднее между старкрафтом и вархамером. может одна из  этих частей но я найти нужную так и не смог. 

 :wacko: а теперь в кратце;

-играл до 2012 года года выпуска игры не знаю.

-действие игры разворачивается в альтернативной вселенной. собственно ничего особого я подчеркнуть не могу. флора и фауна разве что необычная. 

-одиночная на dawn of war похожа своими захватами точек. как именно происходило увы непомню.

-последовательность миссий не помню собственно помню только 3 карты из кампании 

-не припоминаю зергов и космодесант их там скорей всего и не было. зато были боссы. помню двоих 1 был похож на  юнита "тор" из старкрафта. вот второй был паук с туловищем человека по пояс только очень большой в размерах. именовался титаном. на той карте где он был было много паучьих яиц если их после обнаружения не уничтожить вылупляются пауки нападают и отравляют укусами. цель была пройти в проход за титаном я этого так и не смог. 

-есть юниты причём все со своими спецспособностями. снайпер похожий на протоса (спецнавык помоему маскировка и точный выстрел), животные похожие на мутантов размером с медведя. само собой основные герои 1 мог из них точно лечить. был юнит назывался священник непомню навыков но похож был на протосского воина (который с той непонятной для меня хренью за головой) 

- у способностей помоему не было отката зато была полоска энергии (помоему)

-интерфейс не из старкрафта ближе всёаки вархаммер. 

 

Надеюсь на помошь! :(

Изменено пользователем димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...