Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

где-то в 2007-2011гг ,играл я в военную стратегию . 3D вил сверху . всё что я помню это : там было 3 фракции (зелёный цвет- люди , синий-тараканы или что-то похожее ,инопланетяне в общем и красные-не помню кто) зелёные и синие были союзниками вроде во время всей игры, есть кампании за зелёных и за синих , за красных не помню. первая миссия за синих называлась:" Спасите наши души " . там тебе дают грузовик без оружия или что-то вроде этого и надо ездить по карте и собирать солдатиков при этом красные будут охотиться за этим транспортником и солдатиками .  в других миссиях есть базы основные и второстепенные и они чем-то отличаются . на основные базы можно заказывать войска. их тебе привозит из-за края карты у людей вертолёт , а у синих какой-то корабль. что нужно для заказа войск (деньги или ещё что-то) - не помню. знаю , что когда прилетает вертолёт с войсками после высадки войск можно на какое-то время взять вертолёт под контроль и лететь бить врагов. ещё можно обмениваться войсками со своим союзником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...