Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Жанр:хоррор

Год: примерно 2009-2011

Игра от русского разработчика

Описание: в начале мы играем за журналист которого отправили в один из городов России где таинственно начали изчезать люди. Вскоре мы узнаем что во всём замешан один человек вроде как мутант или типо того и нас убивают в парке. Потом мы начинаем игру за агента ФСБ которого также отправит в этот город. Мне запомнилась одна из первых локаций за агента там астоновка и мы отстрелюемся от ворон вроде.Вскоре за этого же агента мы по сюжету бьемся с этим типом который убил пол города и журналиста. Боевая система была такая: камера стояла по центру а заглавный герой слева противник справа и мы выбираем какую нам часть тела главного героя защитить или же какую часть тела противника атаковать и так по 1 ходу и по очериди. Думаю  сказал достаточно.

Ещё взял описание другого человека с другого сайта;

 Я помню только начало игры. Ты приезжаешь на вокзал, а там беспорядок. Потом болтаешь с каким-то человеком. Выходишь на улицу, там стоит машина. Надо искать запчасти, заходишь обратно на вокзал, а человека уже нету. Потом чинишь машину и едешь в отель. Там никого нет. Потом отрывками помню: Мы попадаем в полицейский участок и пытаемся выбраться, потом идём в какую-то квартиру, ищем записку. Идём в зал, а там какой-то чувак убегает и прыгает с балкона. Всё,больше ничего не помню. Там просто картинками идёт. Типа Нэнси Дрю.

Изменено пользователем Kickman
Добавил описание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...