Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста вспомнить игру.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Не могу вспомнить игру(
1.Игра стратегия
2.Вид сверху
3.Точно не помню,играл я примерно в 2009 г,(+,- 1 год) но год создания игры я незнаю.
4.Вообщем это стратегия,с видом сверху,100% что я точно прям помню,это то что когда передвигаешь войска,русская озвучка говорит "Разделяй и властвуй!" мужской голос, и не только это,но я запомнил только эту фразу,начало игры,вроде на мой город нападают,я играю вроде за римлян,точно не помню но войска красным цветом вроде были,я отбиваюсь,тренирую войска,и можно нападать на другие города,там еще помню на карте был такой город типо египтян,и там можно создавать черномазых воинов,они черные нигеры,тело голое,в обеих руках по кинжалу,разные карты есть,войска двигаешь просто,нажимаешь ПКМ по месту,и туда идут войска,и при этом говорятся разные фразы,одну из которых я помню и написал выше,(Разделяй и властвуй).Помогите вспомнить название,уж очень больно она мне понравилась в детстве,ностальгия берет.А еще помню вроде в этой игре или нет,можно играть за уже пехотинцев,можно кароче создавать солдат с ружьями,и танки,и машины вроде с пушками.Вообще помогите пожалуйста)Играл где-то в 2009 ну может 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...