Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите мне вспомнить названия игры


Рекомендуемые сообщения

Я короче неделю назад вспомнил детскую компьютерную игру про скейтборд и хочу его пройти ПОЛНОСТЬЮ. Но я помню его кусками и тогда я был настолько мелким что мне было по яблони что там за сюжет из за English и само название игры я забыл. Сейчас я попытаюсь написать всё что я помню:

1) игра 3D
2) камера сзади на уровне затылка-выше головы
3)графика мультяшная 
4)ЭТО ТОЧНО НЕ  TONY HAWK!!!!
5)В игре мы играем за скейтбордиста и его задача выполнять (миссий)  квесты, то на время собери, то сделай что то... Короче не помню, но я помню что за выполнение всех миссий тебя перекидывают на другую локацию.
6)тогда у меня была виндаXP, компьютер появился после детского сада, то есть где то ~2005-2008(-2010) я начал в него играть.
7)Я помню 3 локаций в этой игре. 
-Первый и самый начальный это был городок (НЕ ОГРОМНЫЙ ГОРОД, а средний городок!). Там ехали машины, детский парк, вроде бы стройка и какая та закусочная
-Второй это был какой то современный навороченный (синий-серый) скейт парк. Я не помню, но вроде бы на воде находился этот парк.
-Третий и по моему скилу была самая сложная локация. Это был Замок. Там сено, трава, деревья ну короче чистый Замок для скейтбордистов в лесу.
-Из за миссий с механическим рыцарем на коне я не смог пройти дальше и поэтому я помню только 3 локаций...
8)Там было дополнительная карта, где нету миссий и представлял ти по тренировочной локации. Ну то есть кирпичное здание, деревянные рампы, никих заданий, кайфуешь, катаешься так как тебе угодно и т.п.
9)В игре по мимо главного героя были ещё и другие скейтеры+простые игроки. Они почти что все были одного роста
10)Игра одиночная и тогда я играл один, поэтому я не могу сказать точно про раздвоение экрана для 2-х игроков.
11)Я помню когда играл по сюжетке, меня после выполнение всех миссий в 2 локаций НА ВЕРТОЛЕТЕ переносили в 3 локацию. И ещё там был женский голос говорил типо "Тебе здесь нечего делать, ты тут все уделал, я от тебя кайфую, вали ка ты в замок" 
12)Золотые монетки (клеше)...
13)Ярлык, меню, музыку я не помню...
14)Там можно было менять своего персонажа и... Скейт там тоже (наверное) можно было менять его внешность.

Это всё что я смог вспомнить. Если вам нужна какая та дополн. информация то пишите!

Изменено пользователем Snezz33
Личное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...