Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста, дайте название игры.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, игра была про космос. Помню, что там несколько раз, нужно колонизировать планеты. На каждой планете есть что-то вроде клеток, на которые мы ставим разные улучшения. Есть несколько рас. Одна из них - желтого цвета, их представитель - какой-то механический глаз. Там имеется дипломатия и есть фишка, что можно самому обустраивать корабли. Очень прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascendancy очень похожа. Было и обустройство кораблей и клетки для застройки на планетах. Глаза звали Oculons.

Посмотрите ещё Space Empires IV и V. Не помню, были ли там глаза, но корабли там обустраивались.

StarDrive 2 -- свеженькое. Обустройство кораблей есть, хексы вместо клеток, на счёт глаз -- не помню: играл только один раз из за глюков (некоторые из них уже пропатчили -- скоро посмотрю, как получилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascendancy очень похожа. Было и обустройство кораблей и клетки для застройки на планетах. Глаза звали Oculons.

Посмотрите ещё Space Empires IV и V. Не помню, были ли там глаза, но корабли там обустраивались.

StarDrive 2 -- свеженькое. Обустройство кораблей есть, хексы вместо клеток, на счёт глаз -- не помню: играл только один раз из за глюков (некоторые из них уже пропатчили -- скоро посмотрю, как получилось).

Спасибо большое, судя по скриншотам из игры и моих воспоминаний, это - Space Empires IV. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая игра. Мне понравилась. Я с её помощью монитор один отбраковал -- заметил, что фоновые звёзды мерцают, когда гоовой двигаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...