Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Что то типо тотал варс


Рекомендуемые сообщения

Крч ищу что нибуть по типу тотал варса, но с определёнными изменениями

1), героев бы помощнее... что бы если не пеших рыцарей, то крестьян или ополченцев средний отряд выносил соло. Скилы желательны но не обязательны.

2).Желательно что бы генералом играл конкретно, я а не сказал мол вали туда и дерись вот тут. (ну как вариант варбанд... ), но при этом можно было выбежать из сечи и выйти на обзор войск сказать кому куда чё делать. (варбанд не понравилася из за фиговых городов, маленьких войн (250 на 250 обычно... максимум что я смоог сделать, это 2к на 2к... один раз... хотя бой был афигенный, жаль я не мог обьяснить куда кому и с кем драться... моих там было всего сотня....), фичи с "умер-проебал бой сразу"(нашёл потом дипломатию которая это фиксит.), бессмертие народа (мол что я убил таки какого то там лорда, лично прирезал так сказать, чуть ли не голову отрубил, а после боя он езщё и сбежать может...), ну и время ненрав. Ну неможет за 1 поколение стоко народу передраться...

3).Если можно, что то более "фентезийное". Время действий(средневековье) лучше оставить как есть, можно чуть назад, мол от каменных топоров до пороха в качатся(я только за), можно (не не желательно) что нить космическое(далёкое далёкое будующее). Я видел моды на тотал вар с эльфами, тролями и прочее... но чёт не то... Хотя наткнулся на них когда искал как характеристики командиров и его телохранителей поменять...

Если есть игра которая подходит хоть на 1 из этих пунктов, прошу скажите название! Можно даже если бой будет не реал тайм а пошаговый на подобие эйд оф вондерс 3 или эндлесс легенда. (Играю в обе, но в вондерах гер очень тощий, что бы его вкачать до состояния танка, что бы соло удерживал хотя бы 1-2 отряда, это нада сильно постараться на экспу и шмот... а эндлес...поиграл, очень понравилась, потом комп сгорел, новый не тянет=( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...