Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Фентези РПГ с поочерёдной системой боя


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - РПГ/квест (время - средневековое фентези)
2. 3D. А именно, когда в городе это похоже на обычный квест как "Сибирь" (Поговори с тем/поговори с этим/изучить/перейти на другую улицу). Но когда выходишь за город в лес - камера становится сверху. 
3. Примерно 2005 год

Ходишь девушкой. Первый город кажется похож на дикий запад. У мужика можно обучиться бою на мечах, скоростной атаке. Можно поговорить с маленьким мальчиком, который потерял нож в лесу и взять этот квест. 
За городом идёт сплошной лес, вроде нету ни карты, ни компаса. Идёшь наобум. Каждый раз пройдя некоторое расстояние кидает в бой. 


Пример боёвки. 3D. С одной стороны стоят союзные персонажи (3 шт) среди которых главная героиня, с противоположной - враги (разбойники/феи/тролль) (тоже 3 шт). Внизу показывается временная линия каждого персонажа. У кого то она быстрее заканчивается у кого то медленнее (в зависимости от скила). Полоса дошла до нуля - может атаковать. Выбираешь кого атаковать и как. Персонаж подбежал, ударил, вернулся на место. 
Был момент, когда надо было убить огромного Тролля где то 10го уровня, который перекрывал тропу между гор ко второму городу. 


...во втором городе похожий на "Майя" что то забаговалось и я не прошел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...