Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра про крутого мужика и мертвую принцессу


Рекомендуемые сообщения

Так, все что я помню про эту игру это то, что там начало игры было в замке и появляешься ты из портала, и с тобой сразу же говорят два человека, чуть позже 1 из них нападает на тебя драка и он труп. далее тебе рассказывают что случилось и почему ты здесь. Похитили принцессу иди спасай, а по пути убей тучу монстров от пауков до драконов и тд, графика там приличная не как в диабло а более новее, вид сверху. Так же там были всякие руны и если их совмещать то можно получить разные заклинания( под конец игры давали инвиз) помню несколько моментов точно:
1) когда выходишь за варота замка и если идти в верх то там лежал мертвый кит а рядом с ним 2-4 паучка 
2) боссы некоторых я помню был дракончик(черный), скорпион(зеленый с какими то примисями красно оранжевого) и последний босс какой то монстр похожий на человека.
3) игра примерно времен виндоса ХР и тоталкомандер, и кваки 3 вроде.
4)Полностью русская была текст+звук
5) Помню что концовка была такова *босса замочил, идешь за его трон а там призрак принцессы и она говорит, что мол спасибо за то что спас но уже позно я умерла.

Это не диабло и не ее клон.

Графика опережала свое время, приблизительно времен 3 Квейка и тотал командерс 

Управление только одним персонажем, других не было. 

Вид с верху, камеру нельзя было крутить.

Полностью русская.

была магия создания еды(Морковка и лук перьевой был точно)

Самый последний уровень был под землей заходишь толи в пещеру толи в какие то катакомбы ищешь  в лаберинте тронный зал, там Главный босс, его убиваешь проходишь дальше, там принцесса мертвая и ее призрак, говорит что опоздал и тд и тп, спасибо что освободил мой дух.

Два босса помню точно, это Дракон черный, в башне сражался если проиграть ему то он тебя с жирал и второй скорпион, большой и зеленый. при проигрыше разрывал и съедал верхнюю половину тела.

Игра средневекового стиля и вся светлая такая..

Вот все, что я помню о ней

Изменено пользователем Дум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...