Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Играл году в 2010, начинаем мы с севера ну там снег, метель, снегоходы и все одеты соответствующе и главный герой не исключение. в начале мы играем на поверхности а потом спускаемся на базу, база находится под землёй и там раздаём люлей всем кому не попадя. А дальше не проходил было мне лет 9 может чуть больше ну кароче не осилил я тогда в CoD рубился в обще помогите с игрой а то поиграть хочется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра что? Стрелялка? Вид "из глаз", со спины? Какое время? ВМВ, наше, будущее? деталей мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл году в 2010, начинаем мы с севера ну там снег, метель, снегоходы и все одеты соответствующе и главный герой не исключение. в начале мы играем на поверхности а потом спускаемся на базу, база находится под землёй и там раздаём люлей всем кому не попадя. А дальше не проходил было мне лет 9 может чуть больше ну кароче не осилил я тогда в CoD рубился в обще помогите с игрой а то поиграть хочется))) 

вполне возможно что игра называется 51 , ну я точно помню что надо спускаться под землю и раздавать люлей))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...