Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Брал играть это игру очень давно(10 лет назад ), была на двух дисках вроде самопал.

При запуске игры с рабочего стола запускается. 

Как выглядит меню: справа стандартные кнопки(Загрузка, играть, выход, настройки и т.д.) фон желтый-коричневый. Фон вроде бы динамичный на нем происходит всякое движение флоры и фауны из игры динозавры, птеродактили, кокая то зелень, деревья.

Графа напоминает на quake 3-4. 

Само начало игры. 

Вид сверху стены из деревянных кольев с воротами вокруг деревья. Из ворот выходит мой перс первобытного вида за экранный голос что то говорит выходит за стену, ворота закрываются. Вид от 1 лица или от з, иду прямо по тропе вижу стоит какой то шкет, враг человеко образный но не человек. Заловил его пока меня не видел меня, взял его оружие толи винтовка, толи пистолет. Иду дальше вижу такую картину, зеленная трава, динозавры  вот такой несколько штук их можно убить, в центре всего этого стоит длинная и тонкая гора на ней еще шкет, меня заметил, перестрелка, завалил его пошел забрал его оружие. 

Элементы миссий которые запомнил.

Надо было лететь на птеродактиле Вот, на нем или под ним имелась пушка. Я на нем летел между каких то гор стрелял шкетов тоже на птеродактилях. По пути попадались динозавры  вот такой я их тоже стрел. Был такой странный момент летел мимо что типа много этажных зданий выглядели как после катаклизма(из этого можно судить что сюжет идет после какого то апокалипсиса на земле где правят эти шкета). Потом был момент миссии где надо сбивать что то типа дирижаблей

В игре также присутствуют носорого видные животные, саблезубы или тигры, и десяток оружия которое получаешь по ходу игры.    

 Как то так, дальше писать сложно так как играл 10 лет назад и будет много текста. Задавайте по игре вопросы постараюсь ответить. 

Изменено пользователем Fallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...