Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Рад приветствовать вас, гости! Вся надежда на вас.

1. Играл в игру примерно в 2007-2009 г

2. Жанр вроде квест, логика.

3. Вид был от первого лица. Иногда встречались небольшие ролики - вид сбоку или от первого лица.

4. Перечислю всё что помню и знаю об игре. Во-первых, игра представляет собой уровни, где ты должен разгадывать загадки, встречающиеся на уровне, и затем получить что-то типо особого ключа, нужного для разгадывания самой главной загадки. Расскажу о ней: после обычных уровней вроде перекидывает на главный, где и нужен этот ключ. Чтоб разгадать нужно пройти все уровни. Помню только два из них. Один представляет собой что-то вроде площадки в горах. Далее подходишь к подзорной трубе и видишь вдалеке, как мелькают разные цвета. Затем, проходишь лабиринт. Он представляет собой окружности с ходами, вращающиеся по часовой и против часовой стрелке, заходишь внутрь, что-то активируешь, получаешь ключ, лабиринт останавливается, и ты спокойно возвращаешься в специальный телепорт.  А вот другая сцена но о ней помню слабо. Ты находишься на причале с небольшой вышкой. Рядом стена с вентилями и на вышке вентили. Ты должен их крутить и что-то должно изменяться. Но я не прошёл этот уровень и слабо запомнил уровень. Вот всё что помню.

Надеюсь вы мне поможете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё один момент вспомнил. Не знаю - может поможет, может нет. В одном из уровней нужно сделать мост. Он создаётся путём правильного соединения синих шаров, расположенных по бокам. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...