Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Не умею точно разбираться в жанрах ну там ходилка бродилка :D 
2. 3D есть локации они ограничены но помоему можно подойти к краю локации начнется загрзка другой локации
3. 2007-2010

Вообщем играл на ps2 у друга вот хоть убей помню что называется nauts но гугл нечего не находит, вообщем игра на английском я мало что понимал но там были человечки мультяшные маленькие такие с большими головами ну не очень большими но прилично большими, были скилы типа телекинез иногда чтобы куда-то попасть нужно было телекинезом подвинуть ящик,т.к в руки его не взять, помню сложна была, из-за того что на английском, блин мало помню что там было, даже не одну миссию не могу вспомнить но что-то интересное играл прям неделю, почему-то кажется что название было nauts но не шаел нечего (точно не scrible nauts )

А точно вспомнил там был типа лагерь таких большоголовых вроде меня они там что-то бродят и там вроде наставник был который дает миссии была помоему столовая там повориха толстая и ей помоему нужно было найти какие то фрукты или у нее можно было поплнить хп, или в игре вообще не было хп

 

Изменено пользователем oxword
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...