Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

люди плиз помогите где взять или скачать игру Варик 2 адон вроде он называеться позади темного портала но тока мне нужна полная версия я играл в такую английскую но обрезаную, а я бы хотел поиграть не в обрезаную там где показуються ролики и было бы хорошо если бы она была бы русской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дома CD, там полный аддон. Пишут, что со всеми вставками. Но ,к сожалению, английская версия. Пробовал ставить на русскую, не ставится. Кстати, не знаешь, что там нового в нем добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди это хорошо что оны у вас есть но ка мне ее получить,а нового та не много там просто добавлены новые юниты герой елфиня, пехотинец, паладин, грифон говорящий, а у орков герой троль огр пехотинец и говорящий дракон, там мы находимся в даларане там грибы деревя ну прикольно сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русифицирована (причем достаточно прикольно - за людей зачитывает миссию кореженым голосом совкового переводчика пиратских фильмов :) ),

две компании "Под покровом ночи" и "По ту сторону портала тьмы"

или вроде того...

27 метров, выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ftp://82.119.140.28

имя: out

пароль: 111

пользуйтесь ftp менеджерами

(пару дней поваляется, потом уберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izuver плиз открой еще раз ФТП у меня нета не было по этому я немог зайти оч надо зараниее благодарен

P.S. как откроеш скажеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри не срослось, я на работе файло удалил, а диск дома, так что теперь тока в понедельник, если раньше никто не выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил:

ftp://82.119.140.28

имя: out

пароль: 111

пользуйтесь ftp менеджерами!

пару-тройку дней полежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ролики тебе нужны? Там, вроде все есть, и все на русском, ты ведь продолжение искал и на русском, а какие еще там ролики должны быть? Я не в курсе, сколько играю и не слышал. Выложил что есть, а то, что это не полная CD-версия (ты наверное это ищешь) так я и не обещал, да по размеру видно что это не full-CD, так что не обессудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну после каждоей четвертой миссий идет долго черный экран и вначале игры нет заставки мне многие рассказывали что там есть миссий как и в самом варике та и сам скрины видел, я и ее и искал не я тебе не чего не говорю но мог бы хотябы предупредить я бы подумал а так скачал потратил по вашему 90 рублей и почти напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...