Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Шутер в замке, в начале выбор пола перса, помню тварей на потолке (не двигаются)


Рекомендуемые сообщения

А теперь подробнее:

Итак, шутер от первого лица. Играл я году в 2002 или 2004. Что-то в этом диапозоне. Но я думаю, что игра вышла раньше. Мне кажется, это была не первая часть игры (возможно, это ложь). Начинается дело с того, что предоставляется выбор пола персонажа: на экране видны две модельки героев: женщина и мужчина. Начало игры, вроде, на мосту перед замком (не могу гарантировать на самом деле даже то, что это был замок. Но что-то очень старое, вроде бы). Заходим в замок. Стены тёмно-бежевые, потому что, вроде как, освещены факелами (чего тоже гарантировать не могу). На потолке - некая тварь, которая, вроде бы (опять же - нет гарантий), имеет зелёно-розовый окрас. Она не может передвигаться и прикована к месту на потолке. Выглядит она как отросток из потолка (с каким-то утолщённым основанием у самого потолка) с одной лишь головой. И та без глаз. Там только кругообразный (вроде) рот. Вытяннутый. Также помню и тёмные места. Там я, вроде бы, видел и, может быть, собирал какие-то синие (или голубые?) кристаллы. В одном из таких мест чётко помню: из какого-то лифта или поворота впереди выходит монстр с какими-то необычными руками: что-то вроде перпендикулярных рукам платформ, которыми он выразительно постучал друг о друга, перед тем, как стал приближаться. Я могу что-то путать, возможно. Также, вроде бы, когда умираешь, виден город: там ночь и, вроде как, дождь. Не уверен, но, кажется, помню две колонки текущего текста.

Это всё, что я помню. Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...