Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Стратегия. ~2002-2005г.

Называлась, кажется, "Арена", но по названию нагуглить уже не получается. Камера игры похожа на CC:Generals, с миникартой.

Очень простая по геймплею: На единственной (не помню, чтобы были другие) карте, двум или более игрокам даётся определённое количество денег (1000), и на них можно купить любые юниты (3-8 видов). Каждый юнит может быть увеличен. Точно был класс машинок-разведчиков, которые в улучшенной версии могли выполнять роль камикадзе, были средние и самые большие машины, которые в улучшенном виде могли вставать и разворачиваться в какие-то спутники (и кажется, рассеивали там очень густой туман войны). Игра очень динамичная, при погибании юнита, деньги с его покупки возвращались. Цель - взорвать базу противника. Карта примерно напоминала доту. Русский перевод точно был. Несколько уровней сложности.

(Сайт кажется чудотворен - не гуглилась не гуглилась, а тут нашёл по названию в ag.ru. Игра: Arena Wars)

2. FPS. ~2002-2007г.

Название неизвестно. Игрок начинает (1й или 2й раунд) в тюрьме, с которой нужно сбежать. В игре есть инвентарь, можно лечиться едой, читать описания предметов. Помню, там можно было подобрать банку "кока-колы" с описанием "на вкус как блевота". После побега следующий раунд был на тёмной улице. Графика была немного красивее чем Soldier of Fortune (хотя не исключено, что это какая-то из его частей) и напоминала Devastation. Описания мало, я был мелким и боялся играть в неё из-за её тёмной атмосферы, но сейчас очень хотелось бы поиграть. :)

(Раструбил о посте всем друзьям, и мне подсказали: Вторая игра, это "Sniper: Path of vengeance" ^_^)

Обе игры на платформе Windows, устанавливались с диска и гарантийно шли на WinXP. Огромная благодарность за помощь всем откликнувшимся. ;)

Всем хорошего дня :)

Изменено пользователем WillyFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...