Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите со Space Quest 5: The next mutation(Рус)


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите: там есть локация в которой надо посмотреть на баночку бульена лежащую за скалой, прошелся всеми действиями по каждому пикселю на локации :upset: скажите что же там в точности нужно сделать

ЗЫ: помню как тот раненый мутант превратившись в человека люпнул что то про секретный проход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же мутант внятно сказал на чистом аглицком языке, что дескать а западе есть некая секретная дорожка. Ты возвращаешься на точку с которой начал путешествие на эту планету и идёшь на запад по краю экрана. Как раз там и увидишь свой "бульон" на который надо бы посмотреть что бы понять кто его делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А тут значит, такая ситуация...

В начале когда собрав мусор, меня берут в плен, у меня какой-то глюк я не могу через трансформатор пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос: после того как садишься на какую-то планету, корабль исчезает. Раньше как-то помню делал так, чтоб он снова стал видимым, а как не помню.. :? Может кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале когда собрав мусор, меня берут в плен, у меня какой-то глюк я не могу через трансформатор пройти...

Если трансформатор - это телепорт, то через него надо пройти так: встаешь на него, затем на него же командуешь (если ты на орбите).

Раньше как-то помню делал так, чтоб он снова стал видимым, а как не помню..

Покажи на себя частью двигателя этого терминатора. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHxсложность в том, что я не понимаю куда там нажимать...

то естьменя берут в плени говорят, типа вот тебе время... выходи, или уничтожим корабль...

я иду в комнату с телепортом этим... всаю на него... но сам он не отображается нигде.. то есть именно на него несредственно как воздействовать?

заранее спасибо=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, встаешь на телепорт, (платформа такая в комнате с криогеном) и на него же действуешь облачком с "!". Командуешь. Если ты на орбите, попадешь на планету. В противном же случае пробовать не советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...