Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра на ниндзявскую тему


Рекомендуемые сообщения

В сопливом детстве видел такой сабжик. Идёт себе каратист слева направо и мочит ногами ниндзей. Они отвечают мечами и звёздочками. Я раньше думал, что это karateka... Ну и ошибся. На какую игру это больше похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ищу игру(вышеперечисленные не то), бежит слева направо каратист, можно в прыжке ногами бить, если память не изменяет, монитор разбит на три этажа, и вот по ним и бегаешь гасишь врагов. Насколько помню, в нее еще в игровых клубах на этих, как там, клавиатурах-компьютерах (с кассетами вроде, там еще такой скрипящий звук загрузки был:lol:)) ) типа Спектрум или что-то вроде. Была самая любимая игрушка в детстве. Нигде не могу найти. Помогите, плиз, ведь она была любимой у очень многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...вот нашел Брюс Ли - обе части, ни одна из них не запускается под ДОС-эмулятором. Первая (1984) - прикольная, но я ищу именно вторую Bruce Lee lives the fall of hong-kong(1989).

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НАШЕЛ ЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все детали игры сразу вспомнились. Это нечто, каждый звук в ней. картинки, комнаты, предметы и тп... заставили меня вспомнить то, что было 20 лет назад!!! Как мы мечтали играть в нее сутками и искали деньги где только можно. Это чувство внутри - чувство, что я нашел нечто такое, что очень важно в моей жизни, может кто-нить поймет, насколько близко это к сердцу. Вот ссылка уже на переделку на ПК, но копия один в один:

<noindex>http://www.planetflibble.com/blitz/</noindex>

Изменено пользователем foxik5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...